Номер продукта: MKP13-0.18U/400
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
Итого:
6.90
Описание товара
Capacitor: polypropylene; 0.18uF; 400VDC; ±2%; Ø8.7x18mm; THT MIFLEX SOLUTIONS
NomNr
MKP13-0.18U/400
Описание товара от поставщика
Capacitor: polypropylene; 0.18uF; 400VDC; ±2%; Ø8.7x18mm; THT
Параметры товара поставщика
Product code
MKP13-0.18U/400
Body dimensions
Ø8.7x18mm
Capacitance
0.18µF
Capacitor application
audio equipment
Climate class
Diameter
8.7mm
Dissipation
Height
18mm
Leads
axial
Manufacturer
MIFLEX SOLUTIONS
Manufacturer series
MKP13
Mounting
THT
Operating temperature
-25...85°C
Operating voltage
400V DC
Type of capacitor
polypropylene
Tolerance
±2%