Номер продукта: STR-PVC2X0.25
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Wire: control cable; SUPERTRONIC® PVC; 2x0.25mm2; PVC; grey; Cu HELU
NomNr
STR-PVC2X0.25
Описание товара от поставщика
Wire: control cable; SUPERTRONIC® PVC; 2x0.25mm2; PVC; grey; Cu
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
STR-PVC2X0.25
Cable application
power chain
Cable external diameter
4.2mm
Cable structure
2x0.25mm<sup>2</sup>
Core marking
colours without colour repetition
Core section
0.25mm<sup>2</sup>
Core structure
stranded
CPR standard
no classification
Earth core
none
Insulation colour
grey
Kind of core
Cu
Kind of wire
SUPERTRONIC® PVC
Manufacturer
HELU
Number of cores
2
Operating temperature
-40...70°C
Rated voltage
0.35kV