CHIP ATTENUATOR, 0HZ-10GHZ, 8DB, 1005
Номер продукта: PAT0510S-C-8DB-T10
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-24
Итого:
0.20
2026-05-21 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
ДоступноДоступно
Описание товара
NomNr
PAT0510S-C-8DB-T10
Описание товара от поставщика
CHIP ATTENUATOR, 0HZ-10GHZ, 8DB, 1005; Frequency Response RF Min:0Hz; Frequency Response RF Max:10GHz; Insertion Loss:-; Input Power Max:-; Attenuation Typ:8dB; IC Case / Package:SMD; No. of Pins:4Pins; Product Range:- 7