Номер продукта: CR-S024VDC1MOS
ABB
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
НедоступноНедоступно
Описание товара
ABB
Relay: solid state; Ucntrl: 24VDC; max.24VDC; 2A ABB
NomNr
CR-S024VDC1MOS
Описание товара от поставщика
Relay: solid state; Ucntrl: 24VDC; max.24VDC; 2A
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
CR-S024VDC1MOS
Brand
Supplier's product code
CR-S024VDC1MOS
Product ID
U-2385390
Control voltage
24V DC
Manufacturer
Relay variant
current source
Switched current, max.
2A
Switched voltage
max. 24V DC