Номер продукта: PLC-RSC-24UC/21
Phoenix Contact
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Phoenix Contact
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VAC,24VDC; 6A; 3A/230VAC; 2A/24VDC PHOENIX CONTACT
NomNr
PLC-RSC-24UC/21
Описание товара от поставщика
Relay: interface; SPDT; Ucoil: 24VAC,24VDC; 6A; 3A/230VAC; 2A/24VDC
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
PLC-RSC-24UC/21
Brand
Supplier's product code
PLC-RSC-24UC/21
Product ID
U-2359110
AC contacts rating @R
3A / 230V AC
Body dimensions
6.2x80x94mm
Coil current
11mA
Coil voltage max.
33.6V DC
Coil voltage min.
19.4V AC
Contact material
AgSnO
Contacts configuration
SPDT
DC contacts rating @R
2A / 24V DC
Electrical connection
screw terminals
IP rating
IP20
Manufacturer
Manufacturer series
PLC-RSC
Max. operating current
6A
Mechanical durability
200000000 cycles
Mounting
for DIN rail mounting
Operate time
6ms
Operating temperature
-40...60°C
Rated coil voltage
24V DC
Relay variant
interface
Switched voltage
max. 250V DC