Номер продукта: MR-3313.1201
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-9
Доступно66 шт.
Описание товара
Holder; aluminium; grey; H: 40mm; L: 120mm; W: 11mm; handle MENTOR
NomNr
MR-3313.1201
Описание товара от поставщика
Holder; aluminium; grey; H: 40mm; L: 120mm; W: 11mm; handle
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
MR-3313.1201
Colour
grey
Height
40mm
Length
0.12m
Manufacturer
MENTOR
Material
aluminium
Type of mounting element
holder
Trade name
handle
Width
11mm