Номер продукта: CFPS-73I-12M
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-4
Итого:
5.75
2026-05-19 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
Доступно2 шт.
Описание товара
Generator: quartz; 12MHz; -40÷85°C; SMD; 7.2x5.2x1.8mm; ±50ppm IQD FREQUENCY PRODUCTS
NomNr
CFPS-73I-12M
Описание товара от поставщика
Generator: quartz; 12MHz; -40÷85°C; SMD; 7.2x5.2x1.8mm; ±50ppm
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
CFPS-73I-12M
Body dimensions
7.2x5.2x1.8mm
Frequency
12MHz
Frequency stability
±50ppm
Generators features
fitted with disabling function (high impedance state)
Manufacturer
IQD FREQUENCY PRODUCTS
Mounting
SMD
Operating temperature
-40...85°C
Operating voltage
3.3V
Output load type
HCMOS
Pulse symmetry
45/55%
Time stability
±3ppm/year