Номер продукта: E2KC25MF1
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-4
Доступно4 шт.
Описание товара
PROXIMITY SWITCH, CAPACITIVE
NomNr
E2KC25MF1
Описание товара от поставщика
PROXIMITY SWITCH, CAPACITIVE; Sensing Range Max:25mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:10V; Supply Voltage DC Max:40V; Product Range:E2K-C Series; External Diameter:34mm; External Length /