Номер продукта: RN114-4-02-1M5
Больше похожих продуктов
Ценовые границы
КоличествоСтоимость с НДС (шт.)
1-4
Итого:
2.80
2026-05-20 Планируемая доставка, если Вы закажете сейчас
Сроки доставки
Доступно296 шт.
Описание товара
Inductor: wire with current compensation; THT; 4A; R: 34mΩ; 1.5mH SCHAFFNER / TE Connectivity
NomNr
RN114-4-02-1M5
Описание товара от поставщика
Inductor: wire with current compensation; THT; 4A; R: 34mΩ; 1.5mH
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
RN114-4-02-1M5
Inductance of individual winding
1.5mH
Kind of inductor
toroidal
Manufacturer
SCHAFFNER / TE Connectivity
Mounting
THT
Operating current
4A
Resistance
34mΩ
Terminal pitch
20.1x12.5mm