Номер продукта: DVA2-50-20-M10-55
Марка
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Vibration damper; M10; Ø: 50mm; rubber; L: 20mm; Thread len: 28mm ELESA+GANTER
NomNr
DVA2-50-20-M10-55
Описание товара от поставщика
Vibration damper; M10; Ø: 50mm; rubber; L: 20mm; Thread len: 28mm
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
DVA2-50-20-M10-55
Brand
ELESA+GANTER
Supplier's product code
DVA2-50-20-M10-55
Product ID
U-172394
Body material
rubber
Diameter
50mm
H dimension
10mm
Manufacturer
ELESA+GANTER
Plunger material
steel
Shore hardness
55±5
Spacer length
20mm
Static load
3600N
Stiffness
720N/mm
Thread
M10
Thread length
28mm