Номер продукта: BPN-050-M8X15
Больше похожих продуктов
Приносим наши извинения, но данный товар отсутствует.
Рекомендуем выбирать из:
Другие товары в этой категории
Описание товара
Furniture wheel; Ø: 50mm; H: 53mm; torsional with lock,with lever COLSON
NomNr
BPN-050-M8X15
Описание товара от поставщика
Furniture wheel; Ø: 50mm; H: 53mm; torsional with lock,with lever
Полезная информация
Параметры товара поставщика
Product code
BPN-050-M8X15
Force
40kg
Height
53mm
Kind of Bearing
slide
Manufacturer
COLSON
Material
polyamide
Operating temperature
-20...80°C
Thread
M8
Thread length
15mm
Type of mounting element
furniture wheel
Version
torsional with lock
Wheel diameter
50mm